«Открытый микрофон» Городского телеканала пройдёт в Ярославле во вторник

Общество 19.02.2018, 21:50

Городской телеканал продолжает проект "Открытый микрофон". Только благодаря участию в съемках, жители нескольких домов по Тутаевскому шоссе наконец добились очистки кровель от обледенения. А дом на Салтыкова-Щедрина теперь может рассчитывать на ремонт текущей крыши и возмещение ущерба. Вы тоже можете стать участником проекта - встречаемся каждый вторник, в 18.00 у фонтана на ул. Победы, напротив Вознесенских Казарм. Так же ждем обращения на сайте Городского телеканала. Итак, 20 февраля. Шесть вечера. Открытый микрофон.

Поделиться:

Похожие новости

Наша традиционная в этом году рубрика "Нам-25" обращает ярославцев в недалекое прошлое.
Общество 18.01.2018, 21:40
Совместный проект Городского телеканала и мэрии Ярославля «Открытый микрофон» продолжает собирать ваши обращения и жалобы.
Общество 25.09.2017, 21:48
Мы продолжаем собирать ваши коммунальные проблемы.
Общество 02.10.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры