Известные в Ярославле люди зовут на выборы

Общество 20.02.2018, 14:38

О том, как важно принять участие в голосовании, которое состоится 18 марта, рассказывают известные ярослвацы в видеороликах. Их разместят в Интернете. Акцию задумали и воплотили студенты. Ребята пытаются донести до окружающих мысль о том, что голосование- это возможность выразить свою позицию.

Одним из первых героев такого видео стал лидер ярославского клуба «Буревестник» мастер спорта международного класса Илья Александров. Баскетболист отметил, что как в спорте, так и в жизни, каждому нужна поддержка. А оказать её своему кандидату ярославцы смогут, проголосовав за него на выборах 18 марта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры