В Ярославле выступили звезды телевизионного проекта "Кривое зеркало"

Культура 27.02.2018, 21:38

В Ярославле выступили звезды телевизионного проекта "Кривое зеркало". С нашим городом юмористов связывают не только гастроли, но и личные истории.

"Реквизит- это святое",- говорят артисты. Поэтому Виктор Разумовский никому не доверяет свой пиджак, чтобы не прожгли и не испортили.

Актеры неформально такие же обаятельные и веселые как в телевизоре. Жилет Михаила Вашукова всегда собирает массу шуток.

Михаил часто бывает в нашем городе, ездит на экскурсии и всегда посещает храм своего небесного покровителя Михаила Архангела. Его тезка Михаил Церишенко однажды собрался в Ярославль за гармонью.

В Ярославль артисты приехали прямо со съемок нового шоу. Запись шла с 5 вечера до 2 часов ночи. Но даже усталость не мешает им философствовать о природе настоящего юмора.

Зрители ,действительно, пришли добрые. Аплодировать начали с первых минут выступления. Осколки кривого зеркала не ранили, а только смешили.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы на международном фестивале в Москве.
Культура 11.09.2017, 21:36
Филармоническая хоровая капелла «Ярославия» стала участницей центральных хоровых музыкальных событий года.
Культура 30.10.2017, 21:42
В Ярославле открылся 6-ой Международный конкурс юных пианистов имени Алексея Наседкина.
Культура 12.12.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры