В Ярославле пьяный водитель, сбивший ребёнка на «зебре»,пытался скрыться с места аварии

Происшествия 06.03.2018, 12:34

ГИБДД выясняет обстоятельства происшествия, которое случилось накануне вечером в Заволжском районе Ярославля. На перекрёстке проспекта Машиностроителей и улицы Саукова автомобиль «Фольксваген» сбил девочку, 2009 года рождения. Ребёнок переходил проезжую часть с мамой на зелёный свет светофора. С места происшествия водитель попытался скрыться. Но его задержали очевидцы ДТП. Оказалось, мужчина был пьян. Кроме того, ранее он уже привлекался за вождение в состоянии алкогольного опьянения и был лишён права управления транспортным средством. Проводится проверка.

На место ЧП выезжали сотрудники «Скорой помощи» и ГИБДД. Девочке оказали медицинскую помощь и направили на амбулаторное лечение.



Поделиться:

Похожие новости

Трагедия в Ярославском высшем военном училище ПВО.
Происшествия 25.01.2018, 22:00
Мужчина вырвал из рук бабушки сумку с продуктами
Происшествия 28.02.2018, 10:04
Страшная авария в Ярославле произошла сегодня ночью.
Происшествия 12.03.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры