В Ярославль приехал цирк Филатовых

Культура 13.03.2018, 21:40

В наш город приехал восхитительный, яркий и фееричный цирк Филатовых. Эквилибристы, акробаты, гимнасты, иллюзионисты, а еще милые животные и, конечно же, клоуны.

Самое удивительно, что всё, что делали профессиональные цирковые артисты в первом отделении, старались повторить во втором медведи. Десятилетиями представители династии Филатовых дрессируют именно косолапых. Медведь сам садится на велосипед и катается, показывает себя в эквилибре, а еще они устраивают боксерские бои, поют и танцуют. Многие трюки не делает больше ни один мишка в мире. Всё представление пролетело на едином дыхании, каждый номер, дополняя предыдущий, дал возможность зрителю и маленькому, взрослому погрузиться в атмосферу очень красивой сказки, посмотреть которую сможет любой желающий - ближайшие представления уже в эти выходные в Ярославском цирк

Поделиться:

Похожие новости

У Ярославля может появиться новый город-побратим.
Общество 01.12.2017, 21:40
Ярославль вошёл в список самых богатых и независимых городов России.
Общество 22.12.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры