Легковушка снесла ограждение в центре Ярославля

Общество 15.03.2018, 21:48

Без ДТП все же не обошлось. Плохая видимость и несоблюдение скоростного режима на заснеженных дорогах этому способствовали.

У ночного ДТП в центре города могли быть более серьезные последствия. На этих кадрах видно: машина выезжает в Московского проспекта на Богоявленскую площадь на большой скорости. На повороте водитель, видимо, не справляется с управлением, легковушку выносит на встречку. Чудом избежав столкновения с движущимся по кругу авто, она пролетает прямо перед троллейбусом, едва не задев его. Далее - врезается в ограду возле главпочтампта, сносит ее и - опять же, иначе как чудом, это не назовешь, - останавливается перед двумя пешеходами, которые шли в это время по тротуару. О пострадавших в аварии не сообщается, а вот в причинах разбираются правоохранители.

Так непогода влияет на людей, шутят подписчики одного из ярославских пабликов. По словам автора видео, одна из машин резко остановилась. Водителю, ехавшему следом это не понравилось... Кто прав, а кто виноват - этот вопрос мужчины решали кулаками.

Аварии в ряде случаев послужили причиной утренних пробок. Например, это видео снято на Октябрьском мосту. О пострадавших не сообщается, но опоздавшие, скорее всего, есть: минус полоса в каждую сторону.

Это окружная. Легковушка въехала в фуру.

А это костромское шоссе - машина практически съехала в кювет. Подобных фото и видео со всей области сегодня много.

А это видео набрало несколько тысяч просмотров. Вот уж действительно - в половине шага от трагедии. Мужчина переходил улицу Добрынина по зебре. Машина справа, как и положено, пропускает человека. А вот на следующей полосе подстерегал неприятный сюрприз. Иначе, как вторым днем рождения это не назовешь.

Поделиться:

Похожие новости

С нарушителями ПДД своими методами решил бороться ярославский художник.
Происшествия 04.10.2017, 21:50
В Дзержинском районе в десятках подъездов были испорчены домофоны.
Происшествия 22.01.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры