В Ярославле выступил Денис Майданов

Политика 15.03.2018, 21:44

Концерты в поддержку кандидатов и встречи с жителями. Президентская гонка завершается.

Вчера - концерт в Севастополе, сегодня в Ярославле. Буквально на один вечер в областной центр приехал композитор, поэт, актёр Денис Майданов. Сегодня он предстал перед ярославцами еще и как доверенное лицо Владимира Путина.

Денис Майданов, доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина, заслуженный артист РФ:

«Есть моменты. когда ты полностью поглощен собой, карьерой, самореализацией. А когда получилось, появляется возможность и время поработать на страну.»

Представители регионального предвыборного штаба Ксении Собчак подготовили соглашение оппозиционных сил региона о совместных действиях, направленных на защиту интересов жителей области. Подписало документ пока только ярославское представительство партии "Яблоко". В штабе Собчак ждут реакции от других. Между тем, кандидат в президенты от "Яблока" Григорий Явлинский посетил Ярославль. Он встретился с жителями и поучаствовал в программе Городского телеканала.

Григорий Явлинский, лидер партии "Яблоко", кандидат в президенты РФ:

«Сегодня у Ярославской области 54 % доходов перечисляются в федеральный бюджет, только 40 остается. В таких условиях никто ничего сделать не может. Я предлагаю сделать 33,33,33.»

О сильных регионах говорил и кандидат от КПРФ Павел Грудинин на встрече с жителями Казани.

Павел Грудинин, кандидат в президенты РФ от КПРФ:

«Сильная Россия - сильные регионы. Регионы не должны ждать подачки из Москвы, половина средств должна оставаться в регионах.»

Кандидат в президенты от "Коммунистов России" Максим Сурайкин потребовал снижения цен на билеты и национализации Аэрофлота. Он организовал акцию протеста у здания федерального агентства авиации. Кандидат в президенты от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин на дебатах заявил, что первым его документом на посту главы государства будет указ "о сбережении русского народа". Кандидат от партии Роста Борис Титов предложил вернуть налоговые льготы для компаний, где работают инвалиды. Сейчас в стране уровень занятости этих людей не превышает 30%, в развитых странах - не менее 50%. Представители ЛДПР предлагают ярославцам, как и жителям всей страны, звонить на бесплатную горячую линию. Она начнет работу в Москве 17 марта. Специалисты будут консультировать избирателей, принимать информацию о ходе голосования и нарушениях. Проголосовать за одного из восьми кандидатов ярославцы вместе со всей страной смогут в это воскресенье. 18 марта пройдут выборы президента.

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославля Владимир Слепцов тоже сегодня сделал свой выбор.
Общество 18.03.2018, 15:56
Сделать свой выбор на предварительном народном голосовании ярославцы смогут, не выходя из дома.
Общество 11.05.2018, 19:42
В Ярославле идет подготовка избирательных участков к голосованию.
Политика 13.03.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры