К выборам в Ярославле испекут 15 тысяч пирожков

Общество 15.03.2018, 21:42

К выборам Президента 18 марта готовятся не только кандидаты, но и ярославские повара. Им предстоит кормить избирателей на участках - точки питания будут организованы во всех районах. Ассортимент и количество впечатляют. Около 60 наименований, 15 тысяч пирожков, 7 тысяч лакомок - это предварительный заказ, над которым кондитеры начнут трудиться в субботу. В производстве используются только натуральные продукты, качество пирожных и выпечки ценят многие горожане, а повара даже делятся рецептом пирогов:

Ирина Баландина, начальник кондитерского цеха ООО "Социальное питание":

«Славятся на весь город просто дрожжевые пироги. Это - слушайте внимательно, кило сто муки, стакан песка, стакан масла растительного, 7 яиц, 50 грамм дрожжей и щепотка соли. Всё, это рецептура - а дальше уж сама хозяйка, которая умеет, напечет прекрасные пироги.»

В течение дня на избирательных участках можно будет купить котлеты в тесте, пирожки с яйцом, яблоками и мясом. Где продукции не хватит, будет организована оперативная доставка новых партий.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня своим законным правом принять участие в выборах Президента воспользовались и граждане, содержащиеся в СИЗО.
Общество 18.03.2018, 15:52
18 марта ярославцы, как и жители всей страны, будут выбирать президента.
Политика 01.02.2018, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры