Женская команда из Ярославля впервые попала на всероссийский этап студенческой баскетбольной лиги

Спорт 15.03.2018, 21:32

Ярославские спортсменки впервые попали на всероссийский этап студенческой баскетбольной лиги. Женская сборная ЯГТУ прошла в квалификационный раунд Лиги Белова, где оказалась сильнее соперниц из Вологды и Москвы. Таким образом, Ярославль на национальном турнире представят уже две команды. Среди мужчин сразятся на федеральном уровне баскетболисты из ЯрГУ. Квалификационный этап ещё продолжается. Не исключено, что наш регион смогут представить мужские сборные политехнического и медицинского ВУЗов. .

Поделиться:

Похожие новости

«Буревестник» — обладатель Кубка Ярославля по баскетболу.
Спорт 11.09.2017, 21:31
Нашей победой 69:65 завершилась стартовая товарищеская игра против сборной Национальной спортивной баскетбольной лиги США.
Спорт 10.05.2017, 21:31
Ярославль готовится к большому баскетбольному празднику.
Спорт 08.06.2018, 21:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры