Два избирательных участка в Ярославской области 18 марта будут работать с 6 утра

Политика 17.03.2018, 10:30

Два избирательных участка в Ярославской области 18 марта будут работать с 6 утра. Такое решение было приятно облизбиркомом чтобы соблюсти избирательные права граждан. Как пояснил председатель Избирательной комиссии Ярославской области Олег Захаров, закон позволяет сдвигать сроки голосования, если рабочий день на предприятиях с непрерывным циклом совпадает с днем голосования. В данном случае речь идёт о «Газпром трансгаз Ухта» и «Ярославский бройлер». Выборы президента пройдут завтра, 18 марта. Остальные участки Ярославской области будут работать с 8 утра до 20.00

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов выдвинут кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России».
Политика 08.06.2017, 22:00
На сегодняшний день региональный избирком зарегистрировал пять кандидатов на выборы губернатора Ярославской области, которые представляют пять политических партий.
Политика 11.07.2017, 11:05
Прошедшие в Ленинском районе Ярославля дополнительные выборы продолжают получать положительные отзывы экспертов.
Политика 19.07.2017, 15:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры