Ярославцы, пришедшие на участки, считают участие в выборах главным гражданским долгом

Общество 18.03.2018, 14:52

Ярославцы, пришедшие на избирательные участки, считают участие в выборах главным гражданским долгом. Сегодня они голосуют за будущие свое и своих детей. Заметно, что с каждым часом прибывает количество избирателей. Это участок в Демидовском университете. Здесь голосовал спикер облдумы Михаил Боровицкий.

Михаил Боровицкий, председатель Ярославской областной думы: «Сегодня очень многое сделано для того, чтобы праздничная атмосфера была на всех избирательных участках. Это и выборы тех проектов, которые определят работу и условия проживания наших жителей.»

В родном городе голосует и сенатор Игорь Каграманян. Впервые в этом качестве. Экс-заместитель министра здравоохранения протестировал нововведение. На каждом избирательном участке можно узнать уровень своего давления. Каждому прошедшему процедуру выдают рекомендации по здоровому образу жизни.

Игорь Каграманян, член Совета Федерации. Замечательный день: «Сегодня мы все делаем выбор в пользу будущего нашей великой родины. Мы всегда гордились тем, что выбирать это наше право, но я хотел бы подчеркнуть, что это еще и гражданский долг. Это ответственность за благополучие своей семьи, своего региона, нашей великой страны.»

Ярославцы сегодня выбирали не только президента страны, но и те общественные пространства, которые будут благоустроены в ближайшие годы. Территория, которая станет лидером народного голосования,уже в этом году изменит свой облик.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры