В Ярославле прошёл фестиваль боевых единоборств

Спорт 18.03.2018, 17:52

Вместе с выборами сегодня в Ярославле прошёл фестиваль боевых единоборств. Спортивный праздник собрал более полутысячи человек.

Показательные выступления для ярославцев устроили спортсмены и тренеры боевых искусств. В "Вознесенском" собрались представители разных видов единоборств, которые развиваются в нашем городе. Для зрителей показали избранные приемы кудо, бокса, греко-римской борьбы, тхэквондо, самбо и других дисциплин. Среди бойцов много юных спортсменов, всего более ста участников.

«Мы показывали различные удары, комбинации, доски ломали. Показывали различные техники.»

«Все удары, которые знаем, мы долго готовились к выступлению. У нас не всё получалось, но мы старались изо всех сил.»

На трибунах переживают родители.

«Был показательный бой мастеров кудоистов, и наши пацаны и девчонки показали самооборону уличную.»

Сегодня "Вознесенский" стал не только площадкой праздника единоборств. В концертно-спортивном комплексе расположился избирательный участок. Так в стенах домашней арены проголосовали игроки баскетбольного клуба "Буревестник".

«Антон Агеев, игрок БК "Буревестник". Мы пришли заранее с паспортами, нам дали специальное открепительное, чтоб мы могли голосовать в другом городе без проблем.»

«Илья Александров, капитан БК "Буревестник". Мы живём в великой стране и это честь - выбирать лидера себе, тем более в такую обстановку серьёзную. С удовольствием иду, надеюсь, все сделают правильный выбор.»

«Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник". Паспорт гражданина РФ - это не только привилегии, но и обязанности. Если мы все будем игнорировать судьбу нашей страны, а не вместе её решать, то мы быстро из страны превратимся в сборище народностей.»

На избирательном участке с баскетболистами встретился мэр Ярославля - Владимир Слепцов и пожелал успехов в грядущих выездных играх.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле прошёл фестиваль боевых единоборств.
Спорт 19.03.2018, 21:34
В Ярославле проходит Кубок губернатора по самбо.
Спорт 22.09.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры