Ярославские приставы за один день обошли 70 квартир алиментщиков

Общество 21.03.2018, 08:25

В Ярославле в рамках акции «Должник» судебные приставы за один рабочий день обошли 70 квартир родителей, которые не платят алименты своим детям. В результате рейда почти 10 ярославцев были отправлены на обязательные работы. Ещё четверым запретили управлять автотранспортом, у одного должника машину вовсе арестовали.

За один день специалисты взыскали 370 тысяч рублей алиментов, арестовали имущества ещё на 100 тысяч. Все полученные средства будут перечислены детям «горе-родителей».

Акция «Должник» продолжится до конца марта. Поэтому судебные приставы советуют «горе- родителям» не дожидаться их визита домой, а рассчитаться с долгами самостоятельно.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Представители каких знаков гороскопа попали в необычную статистику?
Общество 31.05.2018, 15:19
В течение нескольких лет житель Ярославля не выплачивал алименты на несовершеннолетнего ребенка.
Происшествия 13.10.2017, 15:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры