Наставник ярославского «Локомотива»: «Провалили второй период, из-за этого проиграли»

Спорт 21.03.2018, 21:32

Результат на второй план, команде — «Браво» за характер и эмоции. Ярославский «Локомотив» ещё раз проиграл в противостоянии с питерским СКА. Команде Дмитрия Квартальнова удалось открыть счёт в матче, однако, шайбы Коршкова хватило только на ничью в первом периоде. Ещё до перерыва цифры на табло сравнял Александр Барабанов, а вторую двадцатиминутку хозяева провалили. «Армейцы» поразили ворота Судницина три раза за 8 минут и результат матча был ясен. Самое жаркое началось в заключительной двадцатиминутке. После нескольких силовых приёмов молодых ярославцев Денисенко и Коваленко на площадке то и дело возникали драки, одну из которых за явным преимуществом выиграл защитник «Локомотива» Александр Елесин.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив": «Не удался второй период, хотели сыграть его по-другому. Провалили этот отрезок, из-за этого проиграли игру.»

Матч завершился со счётом 4:1 в пользу СКА. В этой серии фаворитам Кубка Гагарина осталось сделать один шаг до победы. Следующий матч между армейцами и железнодорожниками пройдёт в Петербурге 22 марта. В случае виктории команды Дмитрия Квартальнова серия вновь переместится на «Арену-2000».