Интернет-магазин оказался мыльным пузырём. Житель Ярославской области перевёл мошенникам 15 тысяч рублей за стиральную машину

Происшествия 26.03.2018, 08:51

В полицию Рыбинска обратился 62-летний местный житель, который стал жертвой интернет- мошенников. На одном из сайтов пострадавший нашёл информацию о подходящей стиральной машине. Заинтересованный покупатель внёс предоплату - 15 тысяч рублей. Вот только бытовую технику мужчина так не получил. Деньги потерпевшему не возвращают. Проводится проверка.

Полиция предупреждает, для заказов в Сети нужно использовать только проверенные сайты. В последнее время подобный способ обмана становиться все более распространённым. Часто мошенники делают копии известных интернет- магазинов. Поэтому стоит быть внимательнее и осторожнее.



Поделиться:

Похожие новости

Девушка размещала объявления о продаже детской одежды. Получив за неё деньги, исчезала
Происшествия 22.03.2018, 10:22
38-летняя жительница Рыбинска хотела заказать на одном из сайтов в интернете летнюю одежду.
Происшествия 24.07.2017, 10:25

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры