В «Ауре » прошла внеплановая прокурорская проверка. В Ярославле осматривают торговые центры

Общество 28.03.2018, 13:48

Сегодня в «Ауре» прошла внеплановая прокурорская проверка. К осмотру торгово центра привлекли и Госпожнадзор. Пока представителям средств массовой информации сотрудники торгового центра показывали устройство системы пожаротушения, эвакуационные выходы и коридоры, сотрудники силовых ведомств проверяли документацию.

Подробнее о том, как проходила проверка в «Ауре» расскажет Нина Колтина. Смотрите «Новости Города» в 19:00 и 21:30.

Поделиться:

Похожие новости

Инспекторы административно-технического надзора провели очередной рейд по вывозу твердых бытовых отходов и по соблюдению правил санитарного содержания контейнерных площадок.
Происшествия 14.04.2017, 12:23
и обратилась в суд, рассказывает ярославский информационный портал Ярньюс. Этим нарушается не только закон о лицензировании, но и запрет на пересылку оружия по почте.
Происшествия 28.06.2017, 13:02
По информации прокуратуры Заволжского района, 17-летнего ярославца оштрафуют за разжигание межнациональной розни.
Происшествия 06.10.2017, 15:07

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры