Жительница Ярославской области упала в открытый канализационный колодец и захлебнулась

Происшествия 10.04.2018, 12:30

Трагедия в посёлке Ишня Ростовского района.  Там погибла 42-летняя женщина. Она поздно возвращалась домой. На улице Фрунзенской был открыт канализационный люк. Видимо, в темноте женщина этого не заметила, упала в колодец и захлебнулась водой.

Тело утром обнаружил местный житель.  Сейчас  СУСК решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Следователи  проверяют обстоятельства произошедшего. Специалистам так же  предстоит  оценить действия или бездействие тех, кто  несёт ответственность за содержание  территории и  обеспечивает безопасность  при эксплуатации коммунальный инфраструктуры. 

Поделиться:

Похожие новости

Купальный сезон официально ещё не начался, а первые жертвы уже есть
Происшествия 14.05.2018, 13:09
Причины пожара в Ростовском районе устанавливаются
Происшествия 18.04.2018, 14:12

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры