В Ярославской области ночью вспыхнул дачный дом: погиб мужчина

Происшествия 10.04.2018, 13:12

Загадочная история произошла в деревне Яковлевское Брейтовского района. Сегодняшней ночью там  загорелся один  из дачных домов.  Строение было полностью уничтожено огнём.  В результате  ЧП погиб 57-летний мужчина.

Как сообщает СУСК, предварительной причиной произошедшего стало  неосторожное обращение  с огнём при  курении. Сейчас следователи проводят проверку: опрашивают свидетелей, осматривают место происшествия. По итогам этих мероприятий специалисты  примут процессуальное решение.

Но  как оказалось, по этому адресу сотрудники МЧС выезжали не только  минувшей ночью. Накануне около шести вечера  на том же участке загорелась хозяйственная постройка.  Прибывшие на место происшествия пожарные  тушили сарай почти 2 часа. Спасти строение не удалось, оно сгорело полностью.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры