Смертельная авария в Ярославской области: малолитражка «влетела» под фуру

Происшествия 16.04.2018, 09:00

Смертельное ДТП на Московской трассе. В Ростовском районе случилась авария, ликвидировать последствия которой пришлось сотрудникам МЧС.  На 211 километре  трассы М-8   в  грузовик «Даф»   на высокой скорости врезался «Фольксваген Гольф». Большегруз стоял на левой полосе движения.  Малолитражка буквально влетела под фуру, легковушку  смяло до задних дверей.За рулём «Фольксвагена» находился мужчина 1981 года рождения. От полученных травм водитель скончался на месте аварии.

Что послужило причиной трагедии, предстоит  выяснить следователям. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, бригада «Скорой помощи».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры