Дым и взрывы в Ярославле: завтра в центре города пройдут антитеррористические учения

Общество 17.04.2018, 14:25

Завтра в Ярославле пройдут антитеррористические учения. Мероприятия будут направлены на отработку действий в случае опасности в местах массового пребывания людей. В связи с этим с 7 до 14 часов в среду будет введено ограничение на въезд транспорта в центральную часть города. На участке улицы Свободы от Победы до Республиканской и на участке улицы Чайковского от Пушкина до Салтыкова- Щедрина сможет ездить только общественный транспорт. Кроме того, стоянка и остановка машин на этих участках будет запрещена с 20 часов сегодняшнего дня до 14 часов 18 апреля.

Автомобилистов городские власти просят на время проведения учений воспользоваться стоянками ТЦ «Аура» и стадиона «Шинник». Парковку в КСК «Вознесенский» на время учений сделают бесплатной.

Кстати, во время тренировки специалисты будут использовать средства взрыва и задымления. Поэтому ярославцев просят соблюдать спокойствие.

Кроме того, мэрия предупредила о затруднении в движении транспорта утром 22 апреля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры