В Ярославле около сотни человек собрал флешмоб «Шинник, вперёд!»

Спорт 18.04.2018, 21:54

В Ярославле сегодня утром около сотни человек собрал флешмоб «Шинник, вперёд!». На площади Волкова воспитанники спортивных школ одновременно набивали футбольные мячи. Такая акция прошла впервые, она проводилась для того, чтобы поддержать ярославскую команду во время ответственного выступления.

Арсений Прокуроров, участник флешмоба "Шинник, вперед!": «Эта акция посвящена тому, чтобы наша команда "Шинник" выиграла в полуфинале Кубка России.»

Семен Харламов, участник флешмоба "Шинник, вперед!": «Приходилось и в более плохих погодных условиях тренироваться. Мы любим родную свою команду и желаем ей только победы.»

Акцию инициировало управление по физической культуре и спорту мэрии Ярославля. Информацию о флешмобе разместили в соцсетях и отправили команде в Курск, чтобы подбодрить перед игрой. Даже плохая погода не испортили настроение мальчишек. Они верили в успешное выступление любимой команды и желали ей успеха.

Поделиться:

Похожие новости

Футболисты Шинника сыграли с детьми во дворе на Слепнёва.
Спорт 22.08.2017, 21:36
В чемпионате ФНЛ затянулась серия поражений ярославского "Шинника".
Спорт 25.09.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры