В Ярославской области близится водный туристический сезон: в Рыбинске готовят новый причал

Общество 19.04.2018, 10:28

Новый причал в Рыбинске начнёт принимать теплоходы вовремя. 15 мая в городе откроется водный туристический сезон и первые судна начнут причаливать к берегу. Прежнее сооружение было устаревшим, более половины теплоходов не могли к нему подойти.
Стоить новый причал в Рыбинске начали осенью прошлого года. Согласно проекту, одновременно подойти к берегу смогут 3 судна. Основные работы должны были пройти зимой, но высокий уровень воды в Волге не позволил специалистам провести положенные мероприятия.
Не смотря на это, причал начнёт принимать судна в середине мая. Возможно, специалисты не закончат всю отделку, но причаливать теплоходы смогут.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры