Месяц благоустройства в Ярославле стартует 21 апреля

Общество 20.04.2018, 11:15

Уже завтра в Ярославле состоится традиционный общегородской субботник. Для этого подготовили весь необходимый инвентарь. Вместе с ярославцами убирать город выйдут сотрудники органов исполнительной власти, муниципальных образований, а так же правительства области и мэрии.
В этом году благоустроят 23 общественные территории и почти 60 дополнительных площадок. Жители города уберут старую листву, разобьют клумбы, посадят деревья и кустарники, установят 400 скворечников и 200 кормушек для пернатых.

Ярославцы могут привести в порядок хотя бы свой двор. Это поможет в деле наведения чистоты в городе. К общегородской уборке привлекут более полутора сотен специальных машин.
Так же завтра в областном центре стартует месяц благоустройства, в течение которого коммунальные службы будут убирать улицы города, в парки и скверы.
Кстати, звёзды «Городского телеканала» внесли свою лепту в дело уборки Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

В выходные участники экологической акции соберут мусор и остатки рыбацких сетей
Общество 31.05.2018, 13:48
Теперь к исследованию объекта исторического и культурного наследия могут приступить учёные
Общество 02.07.2018, 12:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры