Опасное хобби: в Ярославской области спасли рыбака, который провалился под лёд

Происшествия 23.04.2018, 11:06

На Плещеевом озере в Переславском районе случилось ЧП. Под лёд провалился мужчина, который возвращался с рыбалке. О случившемся сообщили очевидцы, сами они помочь пострадавшему не смогли, слишком тонкий лёд.
На место происшествия прибыли сотрудники патрульно- постовой службы. Один из них остался на берегу, ждать машину МЧС и «Скорой помощи», а двое полицейских, сняв верхнюю одежду, ползком поспешили на помощь пострадавшему. У него от длительного пребывания в холодной воде начало сводить ноги, сил не осталось. Правоохранители вытащили мужчину на берег, переодели в сухую одежду и передали сотрудникам «Скорой помощи».
Жизни пострадавшего сейчас ничего не угрожает, он находится под наблюдением медиков.

Поделиться:

Похожие новости

Предварительная причина- неправильная эксплуатация здания
Происшествия 23.04.2018, 09:23
Более 400 человек приехали на «Велоактивацию»
Общество 23.04.2018, 09:41
Ликвидированы свыше 700 несанкционированных свалок
Общество 23.04.2018, 10:07

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры