В Ярославле продолжается приём заявлений от кандидатов на участие в праймериз

Общество 25.04.2018, 08:40

Продолжается приём заявлений от кандидатов на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Участвовать в праймериз изъявили желание несколько кандидатов: действующий депутат Ярославской областной Думы Виктор Волончунас, генеральный директор Ярославского радиозавода Сергей Якушев, а также депутат муниципального Совета Ярославского района Михаил Никешин.
Волончунаса ярославцы хорошо помнят, когда тот возглавлял город. Якушев уже является депутатом облдумы, а для Никешина – это первый опыт борьбы за кресло в областном парламенте. С 2014 года он является депутатом Ярославского района. Хорошо известен его жителям. Отметим, что заявления на участие в предварительном голосовании принимаются до 8 мая. Зарегистрированным участникам предстоит не менее двух раз выступить на публичных дебатах и провести встречи с избирателями.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры