Житель Ярославской области убил старушку- соседку за то, что отказалась купить у него соленья

Происшествия 21.05.2018, 14:45

Страшное убийство в Первомайском районе. Региональный следком расследует уголовное дело в отношении 42-летнего жителя деревни Шильпухово.
По данным следствия, 18 мая мужчина был был пьян, пришёл с своей соседке, 93-летней женщине, и предложил ей купить банки с домашней консервацией. Когда бабушка от предложения отказалась, подозреваемый стал бить старушку по голове и камнем поленом. Ударов было много, пенсионерка скончалась на месте происшествия. Её тело обнаружила социальный работник, которая пришла к пенсионерке. Расследование продолжается, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры