Угрожал ножом и забирал деньги: в Ярославле задержали серийного грабителя

Происшествия 22.05.2018, 13:53

В Ярославле задержали серийного грабителя. Он нападал на женщин в Дзержинском районе. В полицию обратилась местная жительница. На улице Труфанова её ограбил неизвестный мужчина. Он угрожал ножом. Потерпевшая отдала преступнику полторы тысячи рублей. Правоохранители действовали незамедлительно. В результате поисковых мероприятий сотрудники Росгвардии обнаружили и задержали подозреваемого- мужчину 1989 года рождения.
Выяснилось, что он причастен к ещё одному подобному случаю. На улице Елены Колесовой обвиняемый, угрожая ножом, забрал у пожилой женщины тысячу рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В совершении преступлений мужчина признался, расследование продолжается. Кстати, обвиняемый ранее уже был судим.
Между тем, в Ярославле осудили мужчину, который зарезал своего собутыльника.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры