Мэр Ярославля Владимир Слепцов вручит приз за самый креативный велосипед

Спорт 23.05.2018, 20:00

Велосипед за креативность. Ночной велопробег, который уже традиционно открывает День города, в этом году пройдет в необычном формате. Участников призывают с фантазией подойти к событию. Самый креативный двухколесный транспорт гарантирует хозяину приз. Отметят и других участников велопробега"Ярославль RUЛИТ".

Валерий Малафеев, генеральный директор АО "Вознесенский": «Изюминка этого мероприятия, отличие от прошлого года, в дополнение к тому, что первые 1008 участников получат фирменные бейсболки, браслеты. Лучшие из лучших, один победитель конкурса на самый креативный велосипед получит главный приз - велосипед.»

Приз будет вручать мэр Владимир Слепцов. Он и сам в очередной раз станет участником велопробега. Жюри отберёт 10 финалистов. Они возглавят колонну. Победителем станет тот, за кого громче всего проголосуют участники велопробега. Сбор 25 мая в 22.30 на территории Вознесенских казарм. Перед стартом пройдет музыкальное шоу.

Поделиться:

Похожие новости

Они стартуют в пятницу, а финишируют — в субботу. В Ярославле вовсю готовятся к масштабному ночному велопробегу.
Общество 24.05.2017, 21:37
Они станут территорией велосипедистов. Масштабный пробег откроет программу празднования дня города.
Общество 25.05.2017, 21:32
Стартовало празднование Дня города, уже традиционно в полночь - велозабегом "Ярославль рулит".
Общество 26.05.2018, 20:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры