В Ярославле на проспекте Толбухина завершается ямочный ремонт

Общество 24.05.2018, 19:44

На проспекте Толбухина завершается ямочный ремонт. Основные работы на важной городской артерии проходят ночью, чтобы не создавать препятствий для движения автотранспорта. Проспект не единственное мест, где ведутся круглосуточные работы по дорожным дефектам. Бригады ремонтируют Тутаевское шоссе, картами обновили проспект Машиностроителей. За качеством работ следят городские власти.

Сергей Тихомиров, заместитель директора МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" мэрии Ярославля: «На Толбухинском мосту идёт устранение замечаний. В ходе выполнения работ подрядчиком допущены грубые нарушения - не запилены поперечные стыки, агентство выдало замечания, подрядчик устраняет.»

Всего согласно муниципальному заказу в этом году обновят почти 83 тысячи квадратных метров асфальта. Из них шестьдесят две - дорожного полотна, остальное - тротуары и пешеходные зоны.

Поделиться:

Похожие новости

Правительство России выделило Ярославской области 408 миллионов на дороги.
Общество 02.04.2018, 21:48
В проект "Безопасные и качественные дороги" на этот год могут быть включены дополнительные объекты.
Общество 10.04.2018, 21:54
Работы на улице Маяковского сегодня проинспектировали сотрудники мэрии и общественники.
Общество 15.06.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры