Города Ярославской области преобразятся: в Тутаеве реконструируют Волжскую набережную

Общество 30.05.2018, 12:03

Волжскую набережную Тутаева реконструируют. Это стало возможным благодаря федеральному гранту, который город получит как победитель Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Размер гранта -50 миллионов, проект реконструкции подразумевает расходы порядка 90 миллионов. Недостающие 40 миллионов- внебюджетные средстав частных инвесторов.
Реализовать представленный проект, по условиям конкурса, нужно до конца 2019. В нынешнем году специалисты подготовят всю необходимую документацию. Работы планируют начать уже в следующем.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры