В Ярославле завершился первый сбор команды России по фристайлу

Спорт 04.06.2018, 20:34

В Ярославле завершился первый сбор команды России по фристайлу. Три недели спортсмены и тренеры провели в нашем городе. Ежедневно проводились по две тренировки: батутная и общефизическая. Фристайлисты привели в форму вес, прошли тест по силовой подготовке. Сейчас члены национальной команды ненадолго разъехались по домам. А уже в конце недели сборная отправится в Чехию на водные трамплины, оттачивать акробатические элементы. За лето таких поездок будет четыре. А в августе команда выступит в Канаде на летнем чемпионате мира по фристайлу. Но главная цель сборной всё же - зимний. К нему спортсмены вновь будут готовиться в Ярославле в октябре. sexomalta

Поделиться:

Похожие новости

От президента вернулся и бронзовый призер Олимпиады Илья Буров.
Спорт 01.03.2018, 21:58
Ярославль стал тренировочной базой для российской сборной по фристайлу.
Спорт 14.05.2018, 22:07
Ярославские лыжники — первые. Такой результат показали наши спортсмены на Первенстве страны и финале Кубка России по фристайлу.
Спорт 22.03.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры