Наставник ярославского «Буревестника» станет тренером международного баскетбольного лагеря

Спорт 07.06.2018, 20:28

Наставник ярославского "Буревестника" Михаил Терехов вместе с бывшими игроками НБА станет тренером международного баскетбольного лагеря. Трёхнедельный кемпинг стартует первого июля в Тбилиси. Тренировочная программа рассчитана на разные возрасты и степени подготовки спортсменов. Совершенствовать баскетболистов будут экс-игроки НБА: Николоз Цкитишвили и Виктор Саникидзе, а тренером по обще-физической подготовке станет трёхкратный чемпион мира по боям без правил - Амиран Бицадзе.

Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник": "Программа адаптирована под молодых профессионалов, которым что-то не хватает, так и под игроков, которые восстанавливаются после травм и хотят вернуться в большой спорт. Также индивидуально составляется и тренировочный процесс под талантливых игроков, которые заканчивают студенческий баскетбол и хотят получить статус профессионала."

Как сообщает Михаил Терехов, тренировочный лагерь включит в себя не только спортивную программу, но и культурную и туристическую.

Поделиться:

Похожие новости

"Буревестник" выбыл из гонки за Кубок России.
Спорт 25.09.2017, 21:32
"Буревестник" одержал победу в последней домашней игре 2017-го года.
Спорт 06.12.2017, 21:36
"Буревестник" на выезде выполнил программу максимум.
Спорт 26.02.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры