В Ярославле прошел День мороженого

Общество 13.06.2018, 19:44

Холодное угощение, но при этом тёплая атмосфера. На Даманском острове прошёл ежегодный День мороженого. Его организаторы — Городской телеканал и радио «Хит ФМ — Ярославль». Проект под открытым небом каждый раз собирает тысячи горожан и гостей. Вот и юбилейный День мороженого не стал исключением.

В День мороженого своих зрителей Городской телеканал на Даманском острове принимал пятнадцатый раз подряд. Среди друзей популярного ярославского масс-медиа немало тех, кто на любимый июньский праздник приходит неизменно!

Начало лета в Ярославле теперь уже нельзя представить без Дня мороженого. И судя по тому сколько семей в минувшие выходные собрал Даманский, июньский праздник — один из самых долгожданных для горожан и гостей Ярославля.

Викторины и подарки от Городского телеканала, а также неизменных партнёров праздника, плюс — конкурсы, песни, танцы и масса других развлечений, перебили погодные неудобства — на тучи отдыхающие на Дне мороженого уже не обращали внимания.

Без приятных презентов и, конечно, любимого мороженого на Даманском острове не остался практически никто.

Популярное радио «Хит ФМ — Ярославль», входящее в холдинг Городского телеканала, подготовило свою развлекательную программу. Перед зрителями выступили участники первого вокального конкурса «Высота» в Ярославле. Напомню, в середине мая его провели «Хит ФМ» и Городской телеканал.

Юбилейный День мороженого в год юбилея Городского телеканала! В июле мы ответим четверть века! И очень надеемся, что ещё одну приятную дату встретим и проведём вместе.

Поделиться:

Похожие новости

В субботу в 12 часов на Даманском острове в Ярославле начнется празднование Дня семьи, любви и верности.
Общество 06.07.2017, 13:41
9 мая в Рыбинске в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне пройдет танцевальный арт-проект.
Общество 14.04.2017, 11:58
1 мая, в праздник Весны и Труда, ярославцев ждет выходной. Таким образом, отдохнуть удастся в субботу, воскресенье и понедельник.
Общество 28.04.2017, 13:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры