В Ярославле на камеры попал момент поджога автомобиля

Происшествия 15.06.2018, 19:45

В Ярославле на камеры видеонаблюдения попал момент поджога машины. В результате пострадало 3 авто. ЧП произошло около трех часов ночи во дворе по улице Волгоградской. К парковке подошли двое мужчин с пакетом. Посмотрели на номер, огляделись вокруг. Достали емкость с горючей жидкостью и облили одну из легковушек. После - подожгли и убежали. В результате уничтожены «Хендай» и «Форд», немного обгорел «Митсубиши». Внутри последнего было много музыкальной аппаратуры для проведения праздников, утверждает владелец, так что к сумме ущерба прибавится и ее стоимость.

Илья Мирлин, пострадавший:

«Я выбежал на улицу и увидел, что моя машина повреждена от пожара, рядом полностью сгорел автомобиль. И та машина, что была с другой стороны, тоже полностью сгорела. Мой автомобиль пострадал не так значительно. Выгорела полностью задняя правая часть, крыло, бампер, фара, колесо.»

Полиция проводит проверку. Отмечу, это не единственный автопожар за сегодня. На Которосльной набережной горела ауди. Владелец машины в соцсетях рассказал, что, скорее всего, причина возгорания - проводка. Во время движения мужчина заметил дым и решил остановиться. Едва успел выйти, как машина вспыхнула. Второй раз авто загорелось на эвакуаторе. Сообщают также об автопожаре на улице Сахарова, там огонь уничтожил опель.

Поделиться:

Похожие новости

В ночь на пятницу во дворе на Волгоградской двое мужчин облили жидкостью капот «Хёндай» и подожгли
Происшествия 18.06.2018, 20:02
Трагедия произошла в Тутаеве в доме на улице Моторостроителей в среду вечером. В ходе ликвидации огня пожарные обнаружили тела двух сестёр – 2012 и 2014 годов рождения.
Общество 05.04.2017, 22:58
Сегодня около 4 часов в МЧС в Ярославле поступила информация о том, что на улице Первомайской горит автомобиль.
Происшествия 20.04.2017, 11:25

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры