Авария на Костромской трассе под Ярославлем: перевернулась легковушка

Происшествия 18.06.2018, 09:53

Серьёзная авария случилась на Костромском шоссе на подъезде к Ярославлю. Около деревни Воробино столкнулись ВАЗ 2199 и «Лада Иск Рэй», который от удара перевернулся на крышу. Что стало причиной аварии, предстоит установить сотрудникам ГИБДД. В социальных сетях свидетели ЧП пишут, что водитель «Лады» стал разворачиваться, не убедившись, что машину пропускают. Так же высказывают мнение, что водитель «девяносто девятой» был пьян.
В одной из легковушек ехала семья с трёхмесячным ребёнком. К счастью, он не пострадал. В результате аварии травмы получили два человека. Первую помощь им оказали ехавшие мимо люди. «Газель» перегородила дорогу, чтобы не случилось повторного столкновения. Неравнодушные приносили бинты, марлевые повязки, обезболивающие таблетки и воду для пострадавших.

Фото: группа ВК "Первый Ярославский Автопортал"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры