В Ярославской области столкнулись мотоцикл и дельтаплан: погиб молодой мужчина

Происшествия 18.06.2018, 11:54

Довольно сложно представить, чтобы столкнулись мотоцикл и летательный аппарат. Там не менее, в Ярославской области это произошло. В Борисоглебском районе около деревни Инальцино в аварию попали дельтаплан и «железный конь». Обстоятельства ЧП предстоит выяснить специалистам.
В социальных сетях пишут, что дельтаплан обрабатывал поля: взлетал и садился с местной автомобильной дороги. В один из моментов транспортное средство зацепило водителя мотоцикла ИЖ-Юпитер, который двигался по дороге. Летательный аппарат упал. Мужчина, управлявший им получил травму бедра. Так же пострадал водитель мотоцикла. А вот пассажиру байка повело меньше. 29-летний мужчина погиб.

Фото: группа ВК "Первый Ярославский Автопортал"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры