Работоспособность ярославского губернатора отмечена Президентом России

Общество 18.06.2018, 19:43

Работоспособность ярославского губернатора отмечена Президентом России. Об успехах Дмитрия Миронова Владимир Путин говорил в Кремле на встрече с нашей землячкой Валентиной Терешковой. Однако, в первую очередь российский лидер поздравил ярославскую «Чайку» со знаменательной датой — 55-летием со дня её одиночного полёта вокруг Земли, который состоялся 16 июня 1963 года на космическом корабле «Восток-6» и продолжался почти трое суток. На встрече в Кремле Терешкова попросила Путина лично контролировать ситуацию, связанную с чистотой Волги. Президент успокоил, что федеральная программа, по которой выделяются деньги, не свернётся. Также первая женщина-космонавт попросила оставить губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова на занимаемом посту.

«- Можно Вас попросить? Берегите себя! Мы все переживаем за Вас. Чем мы, ярославцы, можем Вам помочь? - Вы и так мне помогаете — губернатор хорошо работает. - Спасибо за губернатора, мы им довольны. И люди к нему хорошо относятся, и, конечно, многое сделано. - Он порядочный и работоспособный человек, в известной степени талантливый. - Можно мы его пока не отдадим? - Недавно только пришёл — пусть работает.»

Поделиться:

Похожие новости

6 марта 80-летие отмечает первая женщина-космонавт, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Терешкова.
Общество 06.03.2017, 12:51
12 апреля в России отмечается День космонавтики. В этот день Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет.
Общество 12.04.2017, 10:58
Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что Ярославская область впервые за 6 лет получила средства из фонда.
Политика 08.11.2017, 14:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры