Лидер ЛДПР Владимир Жириновский: «Упразднить ипотеку и управляющие компании»

Политика 18.06.2018, 19:51

Упразднить ипотеку и управляющие компании. С таким радикальным предложением выступает ЛДПР, чтобы сделать строительство и эксплуатацию жилья надежными. Какие еще меры предлагает ввести в строительной сфере Владимир Жириновский, - в следующем сюжете.

_________________________________

ЛДПР против ипотеки и долевого строительства. Эти системы, по мнению Владимира Жириновского, себя не оправдали. Он выступает за создание жилищных кооперативов, где все решают и контролируют будущие жильцы.

Владимир Жириновский, руководитель фракции ЛДПР, депутат Государственной думы РФ.

«ЖСК - это лучшая форма, чем ипотека. Ибо вы сами организовываете кооператив. Вы сами определяете строителя, вы сами документы выбираете, все-все. То есть надежная. Кооперативы создавать по месту работы. Так, где вы друг друга знаете, и там жулик не пролезет.»

Еще одно предложение ЛДПР касается реализации госпрограммы по строительству недорогих деревянных коттеджей. Такая быстрая и массовая стройка позволит обеспечить собственным жильем всех нуждающихся.

Владимир Жириновский, руководитель фракции ЛДПР, депутат Государственной думы РФ.

«Давайте сто метров квадратных дома. деревянные коттеджи. Массовое. Массовое - оно будет дешевое, если снова будут образованы домостроительные комбинаты. Это будет 300 тысяч строить дом, 400 тысяч. И рассрочка на десять лет.»

В дальнейшем, по мысли ЛДПР, чтобы избежать мошенничеств и обманутых дольщиков, необходимо строительство, эксплуатацию и продажу жилья сконцентрировать в одних руках - руках государства. Это надежно.

Владимир Жириновский, руководитель фракции ЛДПР, депутат Государственной думы РФ.

«Пускай Минстрой - Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства строит, эксплуатирует. Убрать все управляющие компании, если они не оправдали. И продает. У вас выбор будет. У вас мало денег? Вот за миллион квартира. Вы начнете с такой квартиры. Разбогатеете, потом эту квартиру продадите, купите за пять миллионов.»

Поделиться:

Похожие новости

Такое решение было принято в минувшие выходные на партийной конференции регионального отделения ЛДПР, о чем сообщается на его официальном сайте
Политика 25.06.2018, 21:10
Начинать развитие страны надо с территорий. В этом уверены российские либерал-демократы.
Политика 14.06.2017, 21:44
"Наши граждане категорически против этого, а мы представляем здесь наших граждан"
Общество 06.08.2018, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры