Ярославский «Шинник» подписывает новые контракты

Спорт 18.06.2018, 20:10

Ярославский «Шинник» подписывает новые контракты. Как сообщает официальный сайт клуба, в стан чёрно-синих вернулся защитник Валерий Цховребов. В прошлом сезоне 29-летний футболист выступал за новосибирскую «Сибирь». За «Шинник» Цховребов провёл 60 игр, забил 3 мяча. Срок соглашения — год. Также на сезон продлил свои трудовые отношения с ярославским клубом голкипер Дмитрий Яшин. Для основного голкипера команды Александра Побегалова это будет 6 сезон в Ярославле. Там же, на сайте shinnik.com завершилось голосование болельщиков за лучших гол прошлого сезона. Победу, с большим отрывом, одержал Михаил Земсков и его точный удар в домашнем матче против красноярского «Енисея».

Поделиться:

Похожие новости

Битву против "южан" придется провести без ключевого трио. 12 апреля ярославскому "Шиннику" предстоит серьезная домашняя битва - в гости к команде Александра Побегалова едет краснодарская "Кубань".
Спорт 11.04.2017, 21:33
Предпоследний контрольный матч удалось спасти на флажке.
Спорт 28.06.2017, 21:32
Футболисты Шинника сыграли с детьми во дворе на Слепнёва.
Спорт 22.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры