В Ярославле презентовали сборник «Лучшие из лучших-2018»

Общество 19.06.2018, 19:41

Уже 16-ое издание и 700 юношей и девушек со всей Ярославской области. В мэрии города сегодня прошла презентация сборника "Лучшие из лучших-2018". В нем собраны особо отличившиеся выпускники школ, средних профессиональных и высших учебных заведений. Каждый представлен фотографией, собственным резюме и планами на ближайшее будущее.

Алексей Аксютенко, заместитель мэра Ярославля.

«Всегда важно иметь такую золотую книгу нашего будущего, наших выпускников, активистов, которые отмечены Российским Союзом Молодёжи. И очень приятно, что вот здесь, со всей Ярославской области собраны ребята, из 700 фамилий здесь 400 фамилий ярославцев. Это значит, что ребята стремятся, это значит, что они достойны.»

Выпуск такого сборника традиционно курирует ярославское отделение Российского Союза Молодёжи. Потенциальному работодателю можно лично определиться с выбором молодых сотрудников с дипломами. Ребята, окончившие школу, могут получить приглашения от руководителей ярославских и других вузов.

Ксения Уткина, выпускница школы №42 Ярославля.

«Я занимаюсь активно общественной деятельностью уже 2 года. И я, если честно, в шоке от того, чего я добилась, что сейчас нахожусь в этом сборнике, кем я сейчас являюсь, какие у меня достижения. Это круто!»

Выпускники, чьи достижения вошли в издание "Лучшие из лучших", получили сертификаты участника программы "Российские интеллектуальные ресурсы". Они помогут получить дополнительные баллы при поступлении, а также успешно найти работу. По итогам выпуска этого года сразу 8 представителей трёх вузов города попали в общероссийский список лучших молодых кадров России.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле только что завершился областной бал выпускников.
Общество 27.06.2017, 22:00
Прочные узлы, части тела и белые халаты.
Общество 01.12.2017, 21:46
Сегодня Пушкинский день России и день русского языка.
Культура 06.06.2018, 19:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры