В Ярославле отменят автобус 22С на время студенческих каникул

Общество 21.06.2018, 11:28

У студентов начинаются каникулы, поэтому на маршруте меняется расписание. Летом автобусы 22С, которые курсируют от Красной площади до Студенческого городка, будут ходить по-другому. С сегодняшнего дня и до 6 июля движение осуществятся по расписанию выходного дня. А с 9 июля по 28 августа транспорт не будет ходить вообще. Городские власти просят ярославцев, учесть это обстоятельство при планировании своих поездок в общественном транспорте.
Между тем, 30 июня на Советской площади состоится выпуск лейтенантов Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны. Из-за этого движение транспорта в центре будет перекрыто.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры