В Ярославле прошел губернаторский бал выпускников

Общество 26.06.2018, 20:08
В областной столице проходит ежегодный губернаторский бал. Приглашены ребята со всего региона, добившиеся особых успехов в учебе.
Последние уроки давно остались позади, но по настоящему выдохнуть можно только сейчас. Ведь сданы все экзамены. Остается ждать результатов, а пока можно оторваться. И ребята в этом себе не отказывают. В Арене 2000 сегодня 5000 теперь уже бывших одиннадцатиклассников. На традиционный губернаторский бал приглашены лучшие выпускники, получившие аттестаты с отличием, победители и призеры олимпиад и спортивных соревнований.
Но главные герои вечера, конечно, золотые медалисты. Лучшие из лучших, а это 192 человека, получили почетные знаки губернатора ярославской области.
В этом году 64 ярославских выпускника получили 100 балов за единый государственный экзамен. А 11 человек добились победы во всероссийской олимпиаде школьников.
Праздник начался с интерактивной программы и театрализованного представления. Для выпускников выступили творческие коллективы города. Но ребятам и самим не терпелось выйти на танцпол и постепенно вечер превращается в дискотеку. Выступают приглашенные звезды. Сейчас на сцене Доминик Джокер, следом за ним выйдет группа "Пара нормальных" и диджей Алекс. Гулянья в арене 2000 продлятся до позднего вечера.
Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле только что завершился областной бал выпускников.
Общество 27.06.2017, 22:00
Золотые медали, стобальные результаты ЕГЭ и денежная премия от мэрии.
Общество 29.06.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры