Тренер из Ярославля Александр Понгильский удостоен государственной награды

Спорт 03.07.2018, 19:45

Старший тренер российской сборной по фристайлу в дисциплине акробатика Александр Понгильский удостоен государственной награды. Об этом сообщает официальный сайт национальной федерации. Указом Президента России Понгильский награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких достижений на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Воспитанник Александра Понгильского, ярославец Илья Буров, выиграл бронзовую медаль в Корее. А на днях в чешском городе Штити завершился тренировочный сбор команды России по фристайлу в дисциплине акробатика. Как рассказал старший тренер, в форму привели всех спортсменов. Сейчас у команды небольшой перерыв — семь дней, а потом она снова отправится в Штити.

Поделиться:

Похожие новости

Новый центровой — 2 метра 7 сантиметров ростом. Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» сделал ещё одно усиление состава.
Спорт 05.06.2017, 21:36
«Буревестник» укрепил позицию лидера турнирной таблицы двумя домашними победами.
Спорт 30.10.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры