На портал «Делаем вместе» обратилось больше четырёх тысяч ярославцев

Общество 11.07.2018, 20:03

На портал "Делаем вместе" с момента его создания - в октябре прошлого года - обратилось больше четырёх тысяч человек. Жители области в основном обращаются с проблемами в сфере ЖКХ. Теперь срок рассмотрения жалоб сократили с тридцати до десяти рабочих дней. Всего на сайте двадцать три тематики. В этом месяце к категориям "придомовые территории", "ЖКХ", "автодороги", "транспорт", "безопасность", "медицинские учреждения" и "работа МФЦ" добавились ещё восемь.

Михаил Городилов, директор департамента информатизации и связи Ярославской области.

«Покос травы, протечки крыш, торговля в неположенных местах, опиловка деревьев, граффити и незаконная реклама, неудовлетворительное состояние общественного транспорта, несанкционированные постройки гаражей.»

Поделиться:

Похожие новости

Советник генерального директора ЯроблЕИРЦ Евгения Ильинская сообщила, что жителям сделают автоматический перерасчет.
Экономика 19.09.2017, 13:14
В среднем по области холодная вода подорожает на 4,2 процента
Экономика 27.06.2018, 19:24
Хорошая собираемость и отсутствие роста долгов за все виды услуг.
Общество 25.09.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры