В Ярославле появится собачья площадка во Фрунзенском районе

Общество 12.07.2018, 20:20

В Ярославле появится еще одна собачья площадка - во Фрунзенском районе. Сегодня ее монтировали на улице Кривова. Раньше эта часть территории в 500 квадратных метров в конце бульвара никак не использовалась. Все необходимые снаряды сейчас устанавливают, площадку огородят забором. Обещают завезти песок и поставить диспенсеры. Все - за внебюджетные средства. Это густонаселенный микрорайон, собаководов здесь много. Так что площадка будет востребована. Раньше люди гуляли со своими питомцами во дворах или вдоль бульвара. Теперь эти места должны стать чище, особенно по весне.

Игорь Соколовский, заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов.

«Одновременно делаем площадку на Красном Перекопе - в районе ЮЗО. Одна действующая - на проспекте Фрунзе, где «Лента». А дальше будем рассматривать вопрос по мере необходимости.» Получите свои фриспины за регистрацию в лучших лицензионных казино

Площадки для выгула собак сейчас обустраивают и в других районах Ярославля. В целом по городу в этом году их должно появиться около 30.

Поделиться:

Похожие новости

В этом году в городе появятся около 30-ти площадок
Общество 16.07.2018, 20:53
Питомцы смогут гулять здесь без поводка
Общество 19.07.2018, 19:24
Строительство новой детской площадки возле школы № 4 в Тутаеве идет полным ходом.
Общество 27.07.2017, 12:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры