В Ярославле дома готовят к будущему отопительному сезону

Общество 13.07.2018, 20:29

В Ярославле готовят дома к будущему отопительному сезону. В подвалах системы отопления промывают и опрессовывают. Под большим давлением проверяют трубы на прочность и герметичность. Если выявляются дефекты - их оперативно устраняют. Работы начались месяц назад и идут по плану. Так, в Дзержинском районе на сегодня промыто 60 % узлов в многоквартирных домах , опрессовано - порядка 25. Работы по подготовке домов к отопительному сезону проходят по всему городу. Они должны быть завершены в августе.

Поделиться:

Похожие новости

Управляющие и теплоснабжающие организации проводят промывку и опрессовку сетей.
Общество 14.06.2018, 19:49
В ожидании лета, в Ярославле продолжаются работы по подготовке к зиме.
Общество 06.07.2017, 21:56
Пресс-служба мэрии Ярославля сообщает, что работы по подготовке к отопительному сезону вышли на финишную прямую. К зиме готовы 97% ярославских домов.
Общество 08.09.2017, 13:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры