В Ярославле на футбольной фан-зоне представили хоккейный трофей

Спорт 16.07.2018, 20:46

В последний день мундиаля хоккеисты пришли к футбольным болельщикам. Во время финала чемпионата в фан-зоне молодёжный хоккейный клуб "Локо" презентовал кубок Харламова. Это главный трофей молодёжной хоккейной лиги. Болельщики увидели его впервые, поскольку сразу после победы каждый игрок на несколько дней забирал кубок домой. Ярославцы спешили сфотографироваться с трофеем и получить автографы его обладателей. Правда пообщаться с болельщиками смогли лишь несколько игроков - в это время у команды была тренировка. "Локо" уже начал подготовку к сезону. В планах - оставить трофей в Ярославле.

Владислав Рыбаков, нападающий МХК "Локо".

«После автограф сессии будем тоже следить за футболом, болеть за сборную Франции. России нет в финале, а так бы болели за Россию.»

Владислав Червоненко, нападающий МХК "Локо".

«Болели, переживали. наша команда очень достойно, хорошо выступила. Я думаю, вся Россия гордится ими. Сегодня болеет за кого-то? Да, за Францию.»

В последний день работы фан-зона в Казармах объединила хоккейных и футбольных болельщиков - всего около полутора тысяч. За всё время чемпионата футбол на большом экране посмотрели порядка семи тысяч человек. Больше всего болельщиков открытая площадка собрала в день матча России и Хорватии.

Поделиться:

Похожие новости

В воскресенье в Вознесенских казармах болельщикам представят Кубок Харламова
Спорт 11.07.2018, 19:31
С фестиваля Ночного хоккея они уехали с Кубком.
Спорт 18.05.2018, 19:47
Российские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов выиграли главную клубную награду в хоккейном мире — Кубок Стэнли.
Спорт 08.06.2018, 21:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры