Осторожно, жара! Ярославское МЧС опубликовало предупреждение

Общество 17.07.2018, 12:34

Региональное Управление МЧС опубликовало предупреждение. По данным синоптиков, сегодня в Ярославле ожидается сильная жара, столбик термометра поднимется до +30. В связи с эти возможные различные ЧП: отключение электроэнергии из-за перегрева трансформаторных подстанций, пожары. Так же статистика свидетельствует, что в такую погоду увеличивается число несчастных случаев на воде.
Если на официальных пляжах организовано дежурство спасателей, то в стихийных местах отдыха помощь может не успеть. МЧС призывает не плавать в нетрезвом виде, а так же не оставлять детей без присмотра не только при купании, но и во время игр на берегу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры