Ярославским болельщикам представили новичков

Спорт 26.07.2018, 21:06
Традиционная церемония вручения игровых футболок в окружении фанатов в этот раз немного изменила формат. Сегодня спортсмены получали свою амуницию из рук преданных болельщиков. Количество новичков состава в этом сезоне рекордное - 15. Ранее все они прошли внутриклубное "посвещение" - спели про "Шинник" частушку собственного сочинения. Лучшей признали речёвку Олега Кожемякина.
Олег Кожемякин, игрок ФК "Шинник":
"Болельщики поддерживают на 100%. Гонят вперёд. Я только жду 29го числа, чтоб ощутить в полной мере эту поддержку. А сейчас было здорово, что так приняли тепло. Мне понравилось."
Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":
"Очень много знакомых лиц, которые искренне переживают за команду. Я несколько лет многих лично знаю. Мы благодарны им, что они откликаются. Они живут буквально многие командой. Такая забота окрыляет нас и вдохновляет на более успешную работу."
На встрече болельщики обсудили с главным тренером установки на сезон, Побегалов ответил на все вопросы фанатов, выслушал пожелания и напутствия на предстоящие игры. Первая домашняя встреча пройдёт уже в это воскресенье.
Поделиться:

Похожие новости

Уже в следующий четверг ярославцы увидят кумиров
Спорт 10.08.2018, 21:18
Стадион снова может вернуться клубу, а в команду возвращаются старые знакомые.
Спорт 13.06.2018, 21:07
Поддержать "Шинник" в главной битве года можно будет без финансовых затрат.
Спорт 12.04.2018, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры