На стадион «Славнефть» вернулся чемпионат Ярославля по футболу

Спорт 06.08.2018, 20:20

На стадион "Славнефть" вернулся чемпионат Ярославля по футболу. Первые игры прошли. Поле, на котором уложен новый натуральный газон, в идеальном состоянии. Работает новая система полива, система электроосвещения позволит проводить игры и в вечернее время суток. Кроме того, для команд построен вместительный павильон, с раздевалками для футболистов и конференц-залом.

Дмитрий Литаров, директор МАУ города Ярославля "Дирекция спортивных сооружений".

«Дальнейшие планы будут следующие. Сейчас мы разыгрываем второй этап реконструкции стадиона, стадион будет предназначен для тренировочного процесса наших спортивных школ. Планируем завершить работы к сентябрю месяцу.»

Отработаны на стадионе "Славнефть" и вопросы безопасности - по всему периметру висят камеры видеонаблюдения, установлены датчики движения. Стадион полностью соответствует требованиям Футбольной Национальной Лиги для проведения матчей второго по значимости первенства страны.

Поделиться:

Похожие новости

Рыбинский стадион «Взлет», вошедший в проект «Решаем вместе», переходит на круглогодичный режим работы.
Спорт 14.11.2017, 16:01
Планируется, что еще пять спорткомплексов откроются для учащихся в Ярославле, Переславле, Угличе и Семибратово.
Спорт 06.12.2017, 14:16
Главный ковер стадиона "Шинник" давно пышет свежей травой и ждет касания бутс и ударов мячей.
Общество 22.06.2018, 17:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры